loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Дом – это люди

Вместе с нашей большой семьей – я, муж, сын и собака Нюша – в новую квартиру на Васильевский остров переехали мои кулинарные книги. Они аккуратно расставлены на специальной полке. Очень радует, что рабочая поверхность на моей новой кухне больше в два раза, чем в старой квартире.

Муж всегда шутил, когда я раскатывала тесто, что мне «королевство маловато». Можно сказать, что это с его легкой руки я теперь готовлю не только ему.

Я начала вести свой кулинарный канал. Со своими первыми учениками уже провела мастер-класс. Пригласила всех в наш центр для соседей в квартале «Светлый мир «Я-Романтик...» – арендовала там место с большим рабочим столом. Сотрудники центра посмотрели на мой задор и предложили подумать над уроками для жителей.

Мне кажется, что это замечательная идея, когда прямо у тебя во дворе есть место, где сбываются мечты. Кто-то из соседей начал учить язык, кто-то записался на уроки танго. Я же могу делать то, что умею лучше всего, а еще делиться этим.

Когда мы выбирали квартиру в новостройке, то боялись почувствовать себя неуютно в большом доме. А в итоге получили отличных соседей, с которыми легко перезнакомились, потому что во дворе у нас круглый год кипит жизнь. Ролики, дети, собаки, кто-то в кафе, кто-то мяч гоняет, а кто-то теперь и готовит.

Дом – это же не коробка с окном, дом – это люди, которые в нем живут.