loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Маленькие радости жизни

По профессии я инженер, занимаюсь подключением электросетей. Поэтому выбирать квартиру в Петербурге мне было непросто. О том, какие проблемы существуют в старых домах, могу рассказывать часами. Варианты в центре города, которые предлагал наш риелтор, отметались один за другим.

Ситуацию спасла жена. Сказала, что надо решиться и поменять район, потому что цены на новые квартиры в центре наш бюджет не выдерживал, а старые мы по понятным причинам не рассматривали.

Мы переехали в 2018, и за два года наш квартал «Светлый мир «О’Юность…» просто расцвел, в переносном и буквальном смысле. Конечно, мы надеялись, что готовые дома будут не сильно отличаться от изображений на сайте застройщика, а получили даже больше, чем ожидали. Все именно так, как было в рекламе. И цветные фасады, и модные детские площадки, велодорожки, подъезды без ступеней. И все сделано на уровне – и дома, и благоустройство.

Конечно, мы ездим в центр, но не так часто, пару раз в месяц. На самом деле, все для семьи есть прямо во дворе. И магазинчики, и все развивающие детские кружки в нашем центре для соседей. Пока дочка с женой на своих занятиях, я люблю неспешно рассматривать новые книги. Многие наши соседи увлекаются буккроссингом, поэтому литература на полках очень разнообразная.

Вот такие вот маленькие радости жизни в большом квартале.