Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Авторы своей жизни

Люди не очень любят делать выбор. Иногда нужно оказаться в патовой ситуации, чтобы наконец принять решение. Так было у нас с мужем, когда владелец съемной квартиры выселил нас в три дня.

Перед нами оказались открыты самые разные перспективы: вернуться к родителям, платить новому домовладельцу, сбежать в путешествие или решиться на ипотеку. Последний вариант показался нам смелым и ответственным.

Мы не любители старых домов и тесного центра, поэтому район выбирали доступный по цене, где больше молодых и нового строительства. Наш квартал «Светлый мир «Я-Романтик...» как раз такой.

Как выяснилось, для первого взноса понадобилась не такая уж и большая сумма. Помогли друзья, да и мы сами откладывали «подушку». Вот она и пригодилась.

А когда мы въехали, то приняли еще одно важное решение – стать родителями. Тем более, что место для первых лет жизни с малышом отличное. И игровые площадки классные, есть Соседский центр, где можно оставить малыша под присмотром воспитателя, пока мама посещает курсы по кулинарии или танцы, аптеки и продуктовые в шаговой доступности и, самое главное, детский сад во дворе. Когда жить, если не сейчас?