Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Позволить себе быть счастливым

Мы с мужем из разных городов, я из Москвы, а Дима из Петрозаводска. Познакомились, когда были волонтерами на Петербургском экономическом форуме. Оказалось, что оба хотим остаться в этом городе. Мы сразу решили жить вместе, сняли квартиру. Спустя год поженились и занялись поисками собственного жилья.

Остановились на Московском районе. Он нам обоим напоминал наши родные города. Мы смотрели только новые комплексы, чтобы все было на уровне: и отопление, и вентиляция, и подъезды.

Мы поверили в наш квартал – «Светлый мир «Жизнь…». Рендеры были яркие, а главное, когда дома построили и двор сделали, то от картинок было не отличить. Мы еще и субсидию смогли получить по программе «Молодая семья». Хорошо, что наш менеджер, который проводил сделку, нам сказал, что есть такая возможность. С ипотекой тоже проблем не было, застройщик работает с десятком банков.

У нас в квартале очень много молодых пар и нам это нравится. Многие такие же активные, как и мы. Муж достал свой старый скейтборд, собрал команду играть в баскетбол – у нас во дворе есть свое поле. Я люблю болеть за него на трибунах со стаканчиком капучино. Вспоминаю, тот год, когда мы познакомились. Были такими же азартными.