Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Когда переезд в радость

Многие удивляются, как мы все успеваем с двумя маленькими детьми? Просто мы относимся ко всему легко. Поэтому в офис к застройщику решили приехать всей семьей, а оказалось, что детей можно оставить в игровой комнате. 

После рождения дочери нам стало тесновато в двухкомнатной. Выбирали новую квартиру в своем же Московском районе и остановились на просторной трехкомнатной в жилом комплексе «Светлый мир «Жизнь…». Яркий дом и потрясающие дворы с игровыми и спортивными площадками сразу привлекли наше внимание. 

Переезд на съемную квартиру, а потом в новостройку даже для нас слишком хлопотно. Хорошо, что есть вариант переуступки. К счастью, наш застройщик не только красивые офисы продаж делает, но и о реальной жизни думает.

В офисе нам рассказали про московские проекты. Оказывается, в столице тоже очень интересные дома строятся. Нам, как многодетным, банки предлагают выгодные программы. После заселения дома сможем сдавать квартиру, стоимостью аренды удобно будет погашать ипотеку. Ну а квартира в Москве лишней не бывает!