loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Настоящие романтики

Мы переехали в Санкт-Петербург из Воронежа год назад. Мужу предложили работу на Васильевском острове, поэтому и квартиру мы искали в этом районе. По объявлению нашли в ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…».

Приехали, посмотрели и не поверили своим глазам: неужели такое бывает? В нашем городе ничего подобного нет. Здесь же все создано для людей! Есть места и для взрослых, и для детей. Больше всего нас, конечно, поразили домики для барбекю. Мы сначала даже не поверили, что можно вот так просто во дворе своего дома пожарить мясо. Будто на природе живем!

Когда мы ехали в Петербург, то не знали, как надолго здесь задержимся. Но этот дом все решил за нас. Уже через несколько месяцев мы поняли, что хотим жить здесь, в этом городе, в этом доме. Соседи посоветовали обратиться к застройщику, чтобы купить квартиру по переуступке. И нам повезло! Мы приобрели отличную квартиру, в которой уже была детская, тоже для двух мальчиков. 

Наша семья каждый день открывает для себя что-то новое в этом жилом комплексе. Мы полюбили «Светлое кафе», периодически заходим в ресторан «Хорошие люди романтики», чтобы побаловать себя чем-то вкусным и необычным. Дети с удовольствием проводят время на игровых площадках, а мы с мужем любим прогуляться по территории комплекса – она большая, интересная, каждый дворик особенный. 

Говорят, что где родился, там и пригодился. А мы считаем, что дом там, где семья, любовь и твое сердце. Мы теперь настоящие романтики!