loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

В мире с любимыми

С мужем мы познакомились в Сочи, на выездном семинаре. Оказалось, что оба петербуржцы. Наши первые романтические выходные мы провели в загородном клубе в Сестрорецке. Отдых на заливе стал для нас обязательным: медитация утром, прогулка по лесу, тишина, полезная еда.

Первый год нашей семьи мы отмечали уже в собственной квартире с видом на любимую воду. О квартале «Светлый мир «Внутри…» узнали от наших друзей, которые искали загородный дом, но нам для двоих дом не нужен, а апартаменты с видом подошли идеально.

По цене двухкомнатные апартаменты за городом оказались дешевле, чем самая маленькая в премиальном новом доме. А качество жизни здесь, однозначно, выше, чем в городе. Конечно, в первую очередь, благодаря воздуху. Но и архитектура прекрасная, и уютные дворы. Есть даже магазин здорового питания и ресторан с меню для людей с экологичными привычками, как у нас.

Для практикующих людей жить здесь очень комфортно. Йогу можно делать на берегу, а от нашего корпуса это всего 10 метров, можно на крышах, нам нравится выходить туда вечером. Есть оборудованный зал для тренировок в Соседском центре, что удобно в дождь и в холодное время года.

Сейчас мы проводим в Петербурге два-три дня, а остальное время здесь. Все больше времени хочется уделять себе и меньше растрачивать энергии на городскую суету.

С домашним офисом в квартале проблем нет. Кто-то один остается дома, а кто-то идет в коворкинг или в кафе – панорамные окна, всегда вкусно пахнет кофе и выпечкой, по утрам тут особенно уютно. Хотя и на нашей большой кухне-гостиной нам всегда уютно вдвоем.