loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Сотворим дом, Любовью полный, вместе с тобой...

Апартаменты в квартале «Светлый мир «Внутри…» я купила благодаря своей дочери и счастливому случаю. Решила сама отвезти ее к подруге в Сестрорецк и заодно погулять по заливу, посидеть в любимом загородном ресторане на берегу. Разговорилась там с семейной парой, обсудили красоту здешней природы и тишину, которой так не хватает в городе. Оказалось, что они живут неподалеку. Так я узнала о квартале.

Я не знаю ни одного петербуржца, который не любил бы наш залив. Есть какая-то особая магия и сила в его ветрах, воздухе, соснах, которые раскачиваются в такт волнам. Как только я увидела этот волшебный комплекс, сразу поняла, что нужно срочно ехать в банк и узнавать варианты с ипотекой.

Я давно копила – мы все мечтали о загородном домике или даче. Но поразмыслили, что нам все-таки удобней и спокойней купить апартаменты. А когда узнали, что продаются они с готовым ремонтом, последние сомнения отпали. Ремонт точно не моя история.

За несколько лет, что мы живем здесь, у нас не возникло никаких бытовых проблем. Обслуживание и сервисы управляющей компании без нареканий, на высоте. А после открытия магазина и ресторана я всерьез подумываю, а не перебраться ли мне на залив. Через пару лет дочь будет готова к самостоятельной жизни, оставлю ей городскую квартиру и перееду в наш чудесный дом, любовью полный.