loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Дом, где сбываются мечты

Наша семья переехала в квартал «Светлый мир «О’Юность…» три года назад – 4 октября 2018 года. Я хорошо помню эту дату. В тот день мы с мужем и старшим сыном планировали перевезти уже последние коробки с посудой, сдать ключи от нашей съемной квартиры и начать обустраивать новую. Мы очень торопились, чтобы успеть до начала родов. Однако судьба распорядилась иначе, и теперь мы отмечаем два праздника в одну дату – день рождения младшего и наш переезд.

Мы с мужем тщательно выбирали новый дом. Для нас было важно, чтобы территория была закрытой, а двор охраняемым. С особой щепетильностью осматривали детские площадки и спортивные тоже. Муж всегда мечтал о том, чтобы играть с сыновьями в футбол, баскетбол, постепенно приобщать их к спорту и здоровому образу жизни. Мне, как маме с двумя детьми, были не менее важны магазины в шаговой доступности, продуктовые и хозяйственные. Хотелось, чтобы была пекарня или кафе, где можно было бы побаловать себя и семью чем-нибудь вкусным.

Нам повезло, что все наши представления об идеальном доме воплощены в жизнь в этом квартале. Здесь есть и кафе с собственной выпечкой, и магазины, и площадки для детей и взрослых. Мои мальчишки в хорошую погоду с удовольствием пинают мяч во дворе, катаются на тарзанке на детской площадке. Я могу наблюдать за их играми из окна или сидя в «Светлом кафе».

Квартиру мы сразу брали трехкомнатную, иные варианты даже не рассматривали, ведь у мальчиков должна быть своя комната, а у родителей – своя. И наличие общей гостиной тоже обязательно. Мы стараемся как можно больше времени проводить с детьми.