loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Пойдем домой...

Мы купили квартиру для дочери. В этом году она поступила в университет на факультет журналистики. Ее переезд мы планировали заранее, долго изучали рынок, посмотрели много домов и квартир. В итоге остановили свой выбор на ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…».

Во-первых, ее факультет находится тоже на Васильевском острове. В ту сторону ходит несколько автобусов и маршрутных такси, поэтому добирается она быстро. Во-вторых, мы рассматривали только новостройки, так как наслышаны о проблемах с водой и светом в старых домах. Здесь такого не бывает. А, в-третьих, что главное для журналиста? Правильно, вдохновение! А из дочкиной квартиры такой потрясающий вид открывается с 17 этажа, что даже мне хочется картины писать. Что уж говорить о молодой и восторженной девушке, с детских лет мечтающей о Петербурге?

Для нас с мужем важно, чтобы дочь была в безопасности. Поэтому очень рады, что территория комплекса закрыта, чужие сюда не зайдут. На домах установлены камеры. И в лифтах тоже. Есть свое кафе и ресторан. Я спокойна, когда знаю, что мой ребенок не ходит голодным.

Еще Алиса посещает спортивные занятия в Соседском центре. Мы сразу приобрели для нее абонемент. Ей не нужно тратить драгоценные для учащегося человека часы на дорогу, так как центр находится в соседнем доме.

Мы с мужем рады, что нашли такой удачный вариант. Все чаще думаем о том, что и нам нужно перебираться в Петербург. Приятно говорить «пойдем домой» и представлять себя в этом замечательном комплексе.