loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Дом там, где сердце

Мы переехали в Санкт-Петербург из Воронежа год назад. Мужу предложили работу на Васильевском острове, поэтому и квартиру мы искали в этом районе. По объявлению нашли квартиру в ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…».

Приехали, посмотрели и не поверили своим глазам: неужели такое бывает? В нашем городе ничего подобного нет. Здесь же все создано для людей! Есть места и для взрослых, и для детей. Больше всего нас, конечно, поразили домики для барбекю. Мы сначала даже не поверили, что можно вот так просто во дворе своего дома пожарить мясо. Будто на природе живем!

Когда мы ехали в Петербург, то не знали, как надолго здесь задержимся. Но этот дом все решил за нас. Уже через несколько месяцев мы стали просматривать объявления о продаже. И нам повезло! Мы приобрели отличную квартиру, в которой уже была детская, тоже для двух девочек. После регистрации смогли устроить младшую в детский сад. Вы представляете, какое это счастье, когда тратишь на дорогу считанные минуты? Никаких очередей, пробок и ранних подъемов!

Наша семья каждый день открывает для себя что-то новое в этом жилом комплексе. Мы полюбили «Светлое кафе», периодически заходим в ресторан «Хорошие люди романтики», чтобы побаловать себя чем-то вкусным и необычным. Дочки с удовольствием проводят время на детских площадках, а мы с мужем теплыми вечерами любим прогуляться по территории комплекса – она большая, интересная, каждый дворик особенный. Задумались даже о том, чтобы завести собаку. Здесь установлены специальные стойки с гигиеническими пакетами, и даже площадка для дрессировки есть!

Говорят, что где родился, там и пригодился. А мы считаем, что дом там, где семья, любовь и твое сердце. Мы теперь настоящие романтики!