loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Самостоятельная жизнь - это круто!

Квартиру мне купили родители. Они хотели, чтобы я жила рядом, поэтому и искали варианты в районе «Звездной». Я сразу категорически отказалась жить с ними в одном доме. Это был бы такой же тотальный контроль и их постоянные, но якобы случайные, заходы в гости. На квартире именно в этом доме настояла я.

Мне очень понравились яркие фасады и мотивирующие надписи про любовь жк «Светлый мир «Жизнь...». Когда мы приехали на экскурсию, то выяснилось, что почти все квартиры проданы. Так что мне пришлось отказаться от своей мечты жить на последнем этаже и выбирать из того, что осталось. Так у меня появилась «однушка» на втором этаже.

Очень круто, что есть свое кафе! И рядом с ним поставлены классные деревянные столы и скамейки. Когда приходят гости, то мы проводим время чаще во дворе, чем дома. Друзей от качелей приходится буквально отрывать, они постоянно конкурируют с малышами за возможность покачаться.

Мне нравится хвастаться, какой у меня крутой двор и делать классные фотки на мосту или у кафе с утренним смузи. Некоторые друзья даже считают, что я живу в элитном комплексе. А больше всего мне нравится, что родителям до меня идти 25 минут. Этого достаточно, чтобы в случае необходимости они могли прийти ко мне, но и не так мало, чтобы они хотели делать это каждый день. Я довольна!