loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Второе дыхание

Я стараюсь быть для сына не только хорошей мамой, но и верным другом. Мне приятно, когда он приходит ко мне за советом. И пусть его проблемы на фоне моих взрослых забот кажутся пустяком, я знаю, что для него это важно. Когда он позвал меня в Соседский центр, чтобы поиграть в настольные игры, потому что один идти стеснялся, я с радостью согласилась его поддержать.

А потом незаметно для себя сама втянулась! Теперь мы ходим вместе, только на разные занятия. Я – на рисование, сын – на спорт. Вместе посещаем общие мероприятия, любим играть с соседями в шахматы или «Мафию», ходим в кинозал. Стараемся не пропускать мастер-классы и музыкальные вечера в нашем ресторане «Хорошие люди внутри».

В нашем квартале очень насыщенная жизнь! Я-то думала, что дни мои здесь будут тихими и размеренными, а оказалось, что я стала более активной, чем в городе. Меня постоянно куда-то зовут и приглашают, мы много гуляем, ездим в Сестрорецк, купили велосипеды, а сыну – скейтборд. Он спокойно гуляет во дворе один, ведь территория у нас закрытая, машин нет. У нашей семьи здесь открылось второе дыхание!