loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Делая мир лучше…

Я люблю свою квартиру и вид на Неву, который открывается из окон спальни. Это потрясающе! Помню, что менеджер в офисе застройщика убедил меня обратить внимание именно на эту планировку, которая была чуть дороже той, что я выбрал изначально. Каждый раз, когда я смотрю в окна, я мысленно благодарю Михаила за это предложение.

По городу я передвигаюсь исключительно на велосипеде – это дает мне чувство свободы и возможность наслаждаться свежим воздухом, солнцем и ветром. Плюс я всегда выступаю за экологию, сокращение выбросов газов, раздельный сбор мусора, утилизацию батареек. Кстати, последнее отлично организовано в нашем жилом комплексе.

Мне нравится, что у нас есть удобные стойки для велосипедов, а во дворе проложены специальные дорожки. Еще отсутствуют пороги и ступеньки при входе в подъезд, поэтому я легко закатываю велосипед в лифт. Удобно это и мамам с колясками. Вообще у нас много молодых семей с детьми разных возрастов, которые весело проводят время на игровых площадках и в «Светлом кафе».

Я считаю, что если хочешь сделать мир лучше, то нужно начать с себя. Так я и поступаю. И в моем кругу становится все больше заинтересованных соседей, разделяющих мою точку зрения. И это здорово!