loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Мое светлое будущее

Я всю молодость провел на съемных квартирах. Легко переезжал и менял районы. А после свадьбы все изменилось, потому что жена была категорически против съемного жилья.

Поначалу мы жили с ее родителями, и съезжать она была готова только в «свое». И она была права на 100%. Я понял это, когда мы первый раз зашли в нашу квартиру.

Жена взяла на себя все заботы по поиску квартиры. Месяцами сидела на сайтах жилых комплексов, ездила в офисы застройщиков. Выбирала, чтобы был большой двор, где будет комфортно с ребенком. Еще одно важное условие – готовый ремонт. С маленьким ребенком нам некогда было заниматься еще и этим. Покупали по семейной ипотеке с низкой ставкой, поэтому взяли трехкомнатную.

Мне нравится гулять с дочкой по кварталу. Как только мы выходим на улицу, она сразу улыбается, потому что ей очень нравится яркий цвет фасадов, а с любимой детской площадки увести ее можно только вечером, когда она устала и проголодалась.

Еще у нас есть свой Соседский центр. Мы смотрим там кино и мультфильмы, играем с соседями в «Мафию», дочка посещает детскую комнату, рисует, учится считать.