Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Самое дорогое, что у нас есть

Наша семья уже несколько лет живет в квартале «Светлый мир «О’Юность…». Мы долго не могли решиться на переезд, потому что не хотели покидать наш родной Кировский район. Но нам нужна была квартира побольше, ведь дети растут, сыну и дочери хотелось иметь личные комнаты, а не общую. Когда мы увидели фотографии нового комплекса на Неве, то сразу в него влюбились!

Переезд был веселым! Мы постоянно забывали у лифта то стул, то цветок, то коробку с вещами… Приносили соседи, а мы их угощали нашим фирменным лимонадом. Так и знакомились! Я сразу заметила (а со временем лишь убедилась в своей правоте), что в комплексе царит очень легкая и дружелюбная атмосфера. Много семей нашего возраста. Дети быстро нашли общий язык с местной детворой. Раньше их было не оторвать от планшета, а теперь сложно затащить домой с прогулки. Наш двор – это целый мир. Здесь и качели, и тарзанки, и площадки для футбола и баскетбола, и беседки красивые стоят, и скамейки удобные, и даже гриль-домики!

Мы с дочкой часто ходим в Соседский центр. Нам нравится, что спортивные занятия мы можем посещать вместе. Я очень ценю моменты, проведенные с семьей, ведь это время – самое дорогое, что у нас есть.