loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Переезд по любви…

Апартаменты мы приобрели для сезонного отдыха. Планировали приезжать сюда на выходные и праздничные дни, отмечать семейные торжества. Мы с женой считали, что с детьми удобнее жить в городе. В нашем районе хороший выбор детских садов, школ, есть поликлиника, все магазины под рукой. Мы не хотели лишать себя привычного комфорта.

Первое время, приезжая на залив, мы только отдыхали, наслаждались атмосферой квартала, гуляли по пляжу, дышали чистым воздухом. А спустя некоторое время решили изучить новый для себя район и Сестрорецк. Оказалось, что и здесь можно найти все, что нам нужно для жизни! Ну а с открытием кафе, пекарни, магазина и ресторана на территории квартала у нас отпали последние сомнения. Мы решились на переезд!

Периодически мы с семьей выбираемся в Петербург, чтобы проверить нашу квартиру, навестить друзей, заглянуть в любимые кафе и рестораны. После нескольких часов в городе мы чувствуем себя уставшими. Хочется поскорее вернуться в наш тихий и красивый квартал, где так спокойно и душевно. В этой жизни все нужно делать по любви: жениться и выходить замуж, рожать детей и даже переезжать.