loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Искренние желания исполняются

Несколько лет назад в новогоднюю ночь мой сын сказал: «Родители, давайте будем жить там, где пляж и море». Мы с мужем согласно кивнули, потому что наши желания совпадали. Совсем скоро я узнала о том, что в Сестрорецке, прямо на берегу Финского залива, будут строить новые дома.

Мы несколько раз ездили в офис застройщика, общались с менеджерами, задавали вопросы о проекте. Приезжали и сюда, чтобы посмотреть на место своими глазами. В итоге общее желание нашей семьи исполнилось! Мы стали обладателями прекрасных апартаментов на заливе.

После переезда в квартал у нас появились новые привычки. Я стала заниматься йогой по утрам, муж начал бегать вдоль залива, а каждую пятницу всей семьей мы ходим ужинать в ресторан «Хорошие люди внутри» и планируем выходные.

Я счастлива, что мы переехали за город. Наша жизнь на заливе стала более спокойной и размеренной. Мы стали проводить больше времени на свежем воздухе, кататься на велосипедах летом и на лыжах зимой. В Соседском центре много интересных занятий, благодаря которым новые друзья появились не только у сына, но и у нас с мужем.