Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Моя тихая гавань...

Мой сын с детства увлекается морской тематикой, мечтает стать капитаном самого большого ледокола. Он пришел в восторг, когда узнал, что мы переезжаем в жилой комплекс под названием «Светлый мир «Тихая гавань…».

В его комнате висит огромная карта, на которой он, фантазируя, прокладывает путь своего будущего судна. А во дворе дома его буквально не оторвать от штурвала, который установлен там в качестве одного из многих элементов тематического благоустройства. Мы с мужем смеемся, что он уже собрал весь состав корабля из детей квартала: старпома, механика, матросов, а самого маленького записали в юнги.

У нас большая квартира, окна выходят в сторону залива. Вид, конечно, шикарный! Летом мы часто завтракаем на лоджии, ведь места там достаточно. Наша кухня-гостиная стала любимым помещением всей семьи: здесь всегда тепло, уютно, пахнет пирогами. Да и сын с друзьями часто там собираются, уговаривая кока, то есть меня, приготовить им пиццу.

В нашей семье принято поддерживать друг друга во всех начинаниях и верить, что любая мечта может исполниться, стоит лишь очень сильно этого захотеть. Моя семья – это моя тихая гавань.