Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Счастье внутри...

Моя бабушка дожила до 96 лет. Она часто любила говорить: «Радость молодит, а горе старит». Когда я объявил семье, что хочу стать организатором мероприятий, именно бабуля поддержала мой выбор. И всегда верила в меня. 

Сейчас я чаще всего устраиваю, а иногда и сам провожу, дни рождения и тематические корпоративы. Одной из моих любимых площадок стал Соседский центр квартала «Светлый мир «О’Юность…», в который я несколько лет назад переехал.

Я выбирал современный дом. У меня подрастает сын, ему уже 4 года, поэтому искал проект с хорошо благоустроенным двором, без машин, чтобы на велосипеде покататься и в футбол поиграть.

Жена говорит, что квартал у нас самый зеленый, уютный и дружелюбный. Соседи открытые и общительные, поэтому я без особого труда обрастаю клиентами. Кстати, благодаря новым знакомствам я увлекся программированием. Постигаю азы при помощи соседа, который работает в коворкинге. Мне нравится, что в нашем центре столько возможностей для разных форматов мероприятий: можно устроить кинопоказ или концерт, провести квиз или интересные мастер-классы.

Оказалось, все для счастливой и радостной жизни есть внутри моего дома.