Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Семейный квартал для насыщенной жизни

Наша семья живет в квартале «Светлый мир «Я-Романтик…» уже три года. Все это время мы с удовольствием наблюдаем, как развивается наш жилой комплекс. Кажется, что мы уже успели рассмотреть каждую деталь, но до сих пор открываем для себя что-то новое. А наш сын, по мере взросления, переходит с одной детской площадки на другую, выбирая для своих игр новые элементы. Сейчас, например, он увлекся большим кораблем, грезит путешествиями, изображает пирата.

Я застенчивый человек, поэтому всегда избегала шумные компании. Не посещала даже спортивные групповые занятия, предпочитала самостоятельные тренировки. По этой же причине не занималась танцами, хотя всегда об этом мечтала. А сейчас я сама себя не узнаю. Я так легко вписалась в дружную компанию нашего Соседского центра! Хожу на все групповые занятия, наконец-то танцую, испытывая счастье каждый раз. А после физических активностей перевожу дух в кафе за чашкой травяного чая.

Большим подспорьем для родителей является детская комната в Соседском центре. Сын рад провести там час-другой, пока я занимаюсь. Муж пока не частый гость здесь, но я уверена, что смогу его уговорить. Думаю, что мы начнем с настольных игр!