loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Дети в восторге!

Когда мне сложно сделать выбор, я зову на помощь своего сына. Он всегда говорит то, что чувствует. Когда мы выбирали новостройку, то, конечно же, смотрели красивые изображения все вместе. Иногда взрослым мешает разум, а дети – интуитивны.

Большие яркие корпуса «Светлый мир «Я-Романтик...» приводили в восторг Гришу, когда он еще рассматривал картинки в буклете. Он очень ждал, когда мы переедем, а он сможет ходить кормить чаек на пляж, играть на площадке на корабликах, кататься на самокате по всем дворам.

В реальности то, как построены дома и как благоустроена территория, выглядит еще лучше, чем в рекламе. Все продумано до мелочей, даже то, что нет неудобных ступенек при входе в подъезды, а на площадках есть, где посидеть под навесами, с нашей дождливой погодой это важно. Большим плюсом при переезде было для нас и то, что садик нашего квартала открылся первым на намыве. Он работает на базе гимназии «Земля и Вселенная».

Гриша у нас очень любознательный. Ему нравится изучать, как устроен буквально каждый предмет во дворе. И, конечно, его любимый мультфильм – это «Фиксики». Этим летом мы устроили ему сюрприз и позвали на день рождения Нолика и Симку. Собрали малышей в кафе во дворе. Все были в восторге, особенно родители, ведь дети провели почти все время на свежем воздухе, шумели, сколько душе угодно.