loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Все получится!

Я переехала в Петербург несколько лет назад. Снимала квартиру на юге города, поближе к офису. По городу перемещалась мало, в основном по своему району. Впервые я побывала на Васильевском острове только через год. И сразу влюбилась в это место! 

Дела на работе шли хорошо, поэтому я смогла оформить ипотеку в строящемся квартале «Светлый мир «Я-Романтик...». Здорово, что мне не пришлось заниматься ремонтом, ведь квартира сдавалась с отделкой и сантехникой. Вот такой приятный подарок от застройщика!

Я люблю по утрам спускаться во двор в наше кафе за свежей выпечкой и горячим кофе. Если работаю удаленно, то почти всегда в коворкинге, который расположен в нашем Соседском центре. Там же занимаюсь йогой, рисованием. С удовольствием участвую в вечерах настольных игр, которые организуют соседи. У нас дружный двор. 

Когда я переезжала в чужой для меня город, то не знала, как сложится моя судьба, но верила, что все получится. Сейчас я живу в красивом современном комплексе и чувствую себя абсолютно счастливой.