loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Идиллия на заливе

Мы с мужем всегда любили отдыхать в окрестностях Сестрорецка. Сначала вдвоем, потом с сыном, а после рождения дочери Ксюши уже вчетвером. Всегда искали такое место, где было бы интересно детям и нам.

О квартале «Светлый мир «Внутри…» мне рассказала подруга. Она искала варианты для аренды на лето, мы ездили смотреть апартаменты вместе. Я сразу поняла, что моей семье здесь будет хорошо и летом, и зимой.

Муж загорелся купить апартаменты на заливе. И исполнил нашу мечту! Приятно, что они сдавались с отделкой. Мы смогли сразу переехать после получения ключей. 

Для меня важно, что мои дети теперь могут максимум времени проводить на свежем воздухе, я спокойно отпускаю их во двор. А еще у сына и дочки стал шире круг общения. Они почти каждый день ходят на разные занятия в центр для соседей. Сейчас их новый герой – учитель современных танцев.

Конечно, с апартаментами меньше забот, чем со своим домом. Мои родители живут в поселке, и я вижу, сколько времени и сил уходит у них на уборку и уход за садом. А здесь у нас территория всегда идеальная, газон подстрижен. Мы часто ходим ужинать в наш ресторан. Именно так я всегда представляла свою семейную идиллию: под высокими деревьями, за большим столом, с видом на залив.