Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Для души и для семьи

У каждого отца есть свой личный уникальный опыт, которым он хочет поделиться с сыном. Я много лет серьезно занимаюсь парусным спортом, поэтому Антону, конечно, хотел открыть этот мир, чтобы он любил море, ветер, движение.

Когда мы переехали в Курортный район, в квартал «Светлый мир «Внутри…» на первой линии залива, у нас появилась возможность каждый день проводить время на берегу. С сыном мы регулярно выходим на яхте с моей командой, а этим летом начали вместе учиться серфингу.

Раньше мне казалось, что мой образ жизни определяет работа, поэтому и квартиру выбирал ближе к офису, в районе подороже. Делал все с оглядкой на других. Зато теперь я уверен, что место надо выбирать для души, для семьи. 

В нашем квартале большинство соседей очень активные и спортивные, всегда энергичные, с улыбкой. Конечно, дышать морским и хвойным воздухом очень полезно и для здоровья, и для настроения. Дети стали реже болеть, да и мы с женой чувствуем себя помолодевшими.

Кроме водных видов спорта мы всей семьей ездим на велопрогулки в лес, возвращаемся уставшие, но счастливые, сразу идем в наш любимый ресторан в квартале. Кстати, очень популярный на заливе. А мы можем туда ходить хоть три раза в день, от апартаментов до столика – пара минут.