loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Мой «Светлый мир»!

Я рано начала жить самостоятельно. Родители всегда меня поддерживали в стремлении быть независимой.

Папа у меня военный, мама – его верный «адъютант». Оба жизнерадостные, активные. Сейчас им нравится жить постоянно за городом. Мне в большой квартире не очень уютно, да и не нужны мне три спальни. Поэтому наша дружная семья решила единодушно: вложить накопленные средства в новостройку, а квартиру сдавать.

Мне купили «двушку». Одну из комнат сделали кабинетом с гостевым диваном, другую – полноценной спальней. Кухня просторная, там встал круглый стол и обеденные кресла вместо стульев. Принимать гостей очень удобно. А собираемся мы не только в квартире, но и во дворе.

У нас модный и современный квартал, есть много решений, которых я больше нигде не видела. Например, беседки для пикника. Еще я очень люблю наши большие столы под навесами. С друзьями в хорошую погоду мы часто там устраиваемся с пиццей, берем с собой настольную игру.

Атмосфера в квартале очень расслабленная, все свои, двор зеленый. Окружение очень помогает, когда возвращаешься с работы, а тут такая красота, все цветет, дети играют... Такая обстановка помогает расслабиться и восстановить силы после тяжелого дня.