loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Больше движения

Вы знаете, какая набережная самая длинная в Петербурге? Я узнал после переезда. Самая длинная – наша Октябрьская. Целых 9 километров. В Невском районе жили мои друзья, поэтому приезжал сюда довольно часто. Мне нравился этот район. По нему было видно, как город живет, меняется и обновляется. А я люблю движение и перемены.

Выбирал новостройку очень просто – проезжал мимо, увидел забор со строительной сеткой. Посмотрел сайт объекта. Съездил в офис продаж к застройщику. Оформил ипотеку. Готово!

Это моя первая квартира. Классные яркие фасады, магазинчики рядом, есть Соседский центр, где можно и спортом заняться, и английский подтянуть. А еще собраться с друзьями в кинозале за просмотром фильма или футбола.

Конечно, я доволен еще и тем, что набережная находится очень близко к дому. У меня даже Неву видно из окна. Люблю перед сном час-полтора покататься или побегать, хотя и во дворе квартала тренироваться очень удобно – есть специальные дорожки, и всегда компания находится, что тоже здорово. Вообще территория благоустроена на уровне!