Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Больше хорошего настроения!

Мне очень повезло, что у меня есть старшая сестра. Мы с Аней рано стали самостоятельными, как все дети, профессионально занимающиеся спортом. Я всегда чувствовала ее поддержку. Разница у нас всего 4 года. Чем старше мы становились, тем дружнее. Она ездила со мной на сборы и соревнования, даже на свидания двойные ходила.

Конечно, когда я решила покупать квартиру, Аня была и моим главным советчиком, когда мы подбирали варианты, и поручителем, когда я брала ипотеку в банке.

Мы смогли купить квартиру даже больше, чем я планировала. Брали на старте строительства, цены были почти в 2 раза меньше, чем сейчас. Квартал мне очень нравится. Я влюбилась в разноцветные фасады еще на картинках в буклете, а в реальности все выглядит еще лучше.

Я веду здоровый образ жизни, поэтому для меня было важно, чтобы во дворе были спортивные площадки и достаточно места для пробежек. Еще мне очень нравится, что всегда можно найти компанию для игры в бадминтон. Люблю почитать, сидя на скамейке, или пройтись по двору в любое время суток. Вечером вся территория так красиво освещена. Вроде бы небольшая деталь, а влияет на твое настроение.