loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Дома с секретом

В детстве поездка на Финский залив была главным событием летних каникул. Собиралась вся семья. Накануне пекли пироги, с собой брали пледы, ягоды или арбуз. Кто-то оставался на берегу, кто-то уходил гулять в лес.

Теперь мне нужно минимум усилий и времени, чтобы оказаться на своем любимом пляже. Жить за городом очень удобно и совсем не страшно. Наш квартал «Светлый мир «Внутри…» состоит из шестиэтажных домов, на закрытой территории все свои. Мне кажется, что это идеальный вариант: жить в апартаментах, но на природе.

Дома построены на первой линии. На пляже запускают воздушных змеев, играют в волейбол, летом катаются на досках серфингисты. Я люблю сесть на велосипед и поехать вдоль берега.

А еще у всех домов есть секрет – все крыши благоустроены и открыты для прогулок. Хочешь – просто наслаждайся морским воздухом и видом, хочешь – читай или занимайся йогой. Когда внизу во дворе играют дети, здесь наверху ты всегда можешь побыть в тишине.

У нас в квартале живут люди разных поколений. Моих ровесников достаточно – есть пары с маленькими детьми, есть те, кто работает удаленно и уезжает в город, как и я, два-три раза в неделю. Но если честно, когда тебя окружают счастливые люди, о возрасте перестаешь думать, просто радуешься каждому дню, солнцу, морю, деревьям.