Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Мы нашли свой дом!

Когда мы приехали принимать нашу квартиру, день был просто подарком для Петербурга, на удивление ясным и погожим. Солнечный луч бил через всю комнату. Увидев это, мы с мужем одновременно начали напевать из «Битлз» Here Comes The Sun.

Все наши друзья говорят, что эти дома с разрисованными фасадами будто специально придумали для нас. Мы с Лешей любим яркие краски и живые цветы. Поэтому в нашем большом дворе в хорошую погоду зачастую проводим больше времени, чем в квартире. Берем ноутбуки и устраиваемся под навесами за длинными столами.

У нас есть еще одно любимое место в квартале – Соседский центр. Особенно его кинозал с небольшой сценой, где мы хотим выступить, когда соберем свой ансамбль. Нам не хватает только барабанщика. Еще мы регулярно ходим в наш зал для тренировок на йогу. Подсмотрели в детском расписании правополушарное рисование и вдохновились, попробовали сами.

Мы даже не подозревали, что соседи в большом городе могут быть такими дружными. А сколько людей пришло на апрельский субботник! Многие, как и мы, очень долго искали дом, где хочется быть все время, делиться тем, что тебе интересно, заботиться об этом пространстве и друг о друге. И мы нашли его!