loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Чувствовать свою скорость

Про таких как мы с мужем говорят: «Реактивные!». Легкие на подъем, решения принимаем быстро, каждый день расписан по минутам. Поэтому многие друзья не могли поверить, что мы переезжаем из центра Петербурга в Курортный район в жк «Светлый мир «Внутри…».

Наше решение было обдуманным. Мы успели пожить летом в коттедже и заметили, что стали более продуктивными, успевали больше и чувствовали себя лучше. Ежедневные пробежки для нас были нормой уже несколько лет, а на свежем воздухе мы увидели заметный прогресс.

Мы остались такими же легкими на подъем, но теперь больше ценим свое время. Поэтому бережем себя от лишних выходов в город и встреч. Зато раньше ложимся и встаем. И, конечно, такой концентрации на рабочих процессах у нас раньше не было.

Друзья полюбили приезжать к нам в квартал на выходные. Отдыхаем активно, благо есть и пляжный волейбол, и маршруты для велосипедов, и ресторан с видом на залив. Родителям на лето сняли апартаменты у своих соседей. Присматриваемся и к новой очереди квартала, чтобы жить вместе. Так спокойней.

К нашему бегу добавились занятия в центре для соседей. Летом – школа серфинга, зимой – функциональные тренировки и, конечно же, беговые лыжи. Кажется, чем выше скорость нашей жизни, тем больше нового пробуем и больше успеваем.