loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Действую и счастлив!

Просто мечтать – мало. Надо делать. Я уже давно планировал купить недвижимость за чертой города, поэтому внимательно следил за новыми проектами на рынке. И не упустил своего журавля – приобрел апартаменты в жк «Светлый мир «Внутри…» на первой линии залива с самым красивым пляжем в Сестрорецке.

У меня минимум соседей и максимум тишины – идеально для меня. В передвижении я свободен, на машине за 35-40 минут могу доехать до центра Петербурга, если нужно. Покупки делаю в магазине нашего квартала «Ничего лишнего» или заказываю доставку.

Я работаю сам на себя, а все сотрудники моей компании изначально были у меня на удаленке. Но домашний офис дисциплинирует. У меня двухкомнатные апартаменты. Считаю, что в спальне надо отдыхать, на кухне – готовить. Поэтому кабинет я устроил на лоджии. Я весь день сижу за монитором, приятно сделать паузу, отвлечься и посмотреть в окно. Вид на зеленые кроны расслабляет глаза.

Еще один плюс моей загородной жизни – ресторан с большой летней верандой и пространства для работы в нашем центре для соседей. В будни днем тихо и в кафе, и в коворкинге. Иногда я ухожу на полдня сюда. Думаю, что летом нужно будет устроить небольшой тимбилдинг. Приглашу коллег, чтобы обсудить рабочие вопросы в коворкинге, сходить на обед в ресторан, а потом продуктивно отдохнуть, играя в волейбол на пляже. 

Я давно сформулировал для себя, что единственный закон для меня – моя ответственность. Я каждый день делаю выбор. Каждый новый выбор создает мое будущее. Я мечтаю, мечты становятся планом действий. Действую и счастлив!