loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Хорошее настроение у хороших людей

Это действительно мое место? Я задавала себе этот вопрос, когда меняла работу, выбирала студию танцев и отель для отдыха. Легко принимать решения мне всегда помогали профессиональные навыки (я аналитик в банке) и интуиция. До сих пор они меня не подводили.

Перед покупкой недвижимости я пару недель изучала предложения застройщиков. Мне нравился европейский стиль и небольшие дома. Поэтому я искала варианты в окрестностях Петербурга. Так я могла потратить меньше, жить в тишине и ближе к нашей красивой северной природе.

Когда я определилась с проектом, то внимательно изучила застройщика. Компания серьезная, аккредитована крупными банками, строит в Москве и Петербурге. У менеджеров я расспрашивала про отделку и про то, что будет на территории вокруг дома. Для меня принципиально было наличие магазина и площадки для тренировок.

После переезда в «Светлый мир «Внутри…» я почти всегда в хорошем настроении. Это замечают и родители, и мой молодой человек. Я точно нашла свое место. А еще встретила хороших людей – это моя новая группа единомышленников, с которыми я теперь занимаюсь танцами в нашем центре для соседей.

Жить за городом, у воды, очень приятно. Многие специально снимают апартаменты и приезжают к нам на залив отдохнуть пару дней. А я каждый день наслаждаюсь морским воздухом, как на курорте.