loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Мой выбор – расти!

Я была такой с детства. Во всем видела возможности. Новая школа и новый язык? Отлично, начну учить второй иностранный. Переезд в Петербург? Всегда мечтала жить с видом на воду.

Родители легко отпустили меня в самостоятельную жизнь. С покупкой квартиры тоже помогли. Добавили значительную сумму на первый взнос для моей студии в новостройке на Васильевском острове. Выбирали вместе, а вот ипотеку я плачу сама. 

Я люблю, когда день расписан с вечера. Поэтому мне удобно, что я успеваю кучу всего переделать в паре минут от дома.

Начинаю утро с тренировки воркаут, тренажеры во дворе у нас очень качественные. Работаю тоже в квартале, в коворкинге нашего центра для соседей, периодически ухожу с ноутбуком в ресторан или устраиваюсь на одной из скамеек во дворе, когда хорошая погода.

Теперь думаю, не взять ли себе квартиру побольше в моем же квартале «Светлый мир «Я-Романтик...». Студию буду сдавать, тем более есть управляющая компания застройщика, которая в этом помогает.

Родители мои тоже стали присматриваться к вариантам в нашем «Светлом мире». Мама у меня всю жизнь проработала в школе, преподавала итальянский. Уверена, я ей легко соберу группу для занятий в Соседском центре.