Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Сюрпризы для всей семьи

Мы любим зиму. Город становится таким красивым, даже сказочным. Что главное зимой? Тепло одеться! Тогда не страшны морозы и ветра. А еще нужно вовремя устраивать паузы в прогулке, чтобы выпить что-нибудь вкусное и согревающее.

Нам повезло, что прямо в нашем жилом комплексе открыто «Светлое кафе». Там всегда тепло и уютно. Мои мальчишки перепробовали уже все виды выпечки, больше всего они любят круассаны с вареной сгущенкой. А мы с мужем тестируем кофе на разном молоке. В этом месяце наш фаворит – ванильное.

Декабрь – это последний месяц перед Новым годом. Время, когда даже взрослые начинают верить в чудеса. Мы стараемся баловать друг друга небольшими подарками и сюрпризами. Дети радуются, когда находят в кармане куртки шоколадку, которую я положила заранее. Или дополнительные варежки для мужа, потому что он всегда забывает свои.

Наши просторные дворы – лучшее место для прогулок. Территория закрыта, посторонних здесь нет, я со спокойной душой отпускаю детей во двор. Ну а пока их нет дома, у меня есть время, чтобы приготовить для них очередные сюрпризы.