Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Приятные впечатления

Я приобрел двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Светлый мир «Станция «Л»…». Пока планируем ее сдавать, чтобы быстрее закрыть ипотеку. Ну а потом, через несколько лет, сделаем ремонт, чтобы наша подросшая дочь смогла жить самостоятельно.

Мы с женой часто бываем в Петербурге, приезжаем к ее родителям и нашим общим друзьям. Одна из пар проживает на намыве Васильевского острова в квартале «Светлый мир «Я-Романтик…». Мы побывали в знаменитом «Светлом кафе», не раз ужинали в панорамном ресторане, заходили и в Соседский центр на экскурсию. Очень красивый комплекс, потрясающая вечерняя подсветка выделяет его среди остальных домов.

Теперь мы уже имеем представление, как будет все организовано в нашем доме в Люблино. Уверены, что двор получится таким же уютным, как на картинках в буклете. И даже знаем, что будет в меню «Светлого кафе».

Это не первая наша квартира, поэтому каких-то сложностей с покупкой у нас не возникло, ведь все процессы оформления документов нам хорошо известны. Да и менеджер всегда была на связи, если нам требовалось уточнить какой-то момент. От покупки остались только приятные впечатления!