Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Жить по-новому

После замужества я поняла, что хочу большую часть времени отдавать не совещаниям и рабочим встречам, а заботе о семье. Делать это приятнее и удобнее, когда ты живешь за чертой города.

Нам с мужем сразу понравился формат комплекса и стильные корпуса. Очень здорово, что всего 6 этажей. Мы приобрели апарты на первом этаже. У нас чудесная терраса, весной и летом она утопает в цветах. Дети с удовольствием проводят время во дворе, играя с другими ребятами.

В плане инфраструктуры тоже все продумано до мелочей. Есть магазин с продуктами хорошего качества, полезными сладостями, овощами и фруктами. Баловать себя ходим в наше кафе и ресторан с видом на залив. Не думала, что стану приверженцем вегетарианской кухни, но жизнь здесь полностью изменила мою философию.

Нам потребовалось совсем немного времени, чтобы наладить повседневную жизнь по-новому. Со всем было просто, даже с развивающими занятиями для детей, ведь в Соседском центре всегда есть что-то интересное. Свободного времени у нас с мужем точно стало больше, чувствуем себя лучше и настроение всегда хорошее!