Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Общие ценности

Мы всегда старались как можно больше времени проводить с детьми на свежем воздухе. В будние дни ограничивались площадкой у дома, а в выходные уезжали на залив. И эти дни все ждали с нетерпением. Поэтому решение переехать поближе к природе мы приняли легко и быстро.

Это здорово, когда можно за пару минут оказаться на пляже или в лесу. Для мальчиков каждая прогулка превращается в маленькое приключение и поиск сокровищ – камушков, шишек, грибов и ягод.

Нам с женой тоже все по душе. Это первый дом, где у нас гостиная объединена с кухней, что оказалось очень удобно, когда у вас маленькие дети. Они всегда рядом, вы можете готовить и одновременно общаться, пока они заняты своими играми.

Еще одно преимущество нашего квартала – своя инфраструктура. Нет необходимости каждый раз ездить в город, ведь здесь открыты мини-маркет, кафе и ресторан, где каждую субботу выступают музыканты, а для кружков и тренировок построен Соседский центр.

Мы счастливы, что наши дети теперь растут в тесном контакте с природой и рядом с доброжелательными людьми. У всех нас появились новые приятные и интересные друзья. Живущие здесь семьи объединяют общие ценности: здоровый образ жизни и спорт, природа, общение, желание постоянно расти и развиваться.