Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

О такой жизни я и мечтал!

Лучшего отдыха, чем провести время с сыном, для меня не придумать. Мы ходим с ним в наш Соседский центр, который находится прямо во дворе. Это очень удобно.

Родители меня поймут, ведь они знают, что улыбка ребенка может заставить свернуть горы. Мы давно хотели взять квартиру побольше, чтобы у наших детей, сына и дочери, было по отдельной комнате. После долгожданного переезда каждый оформил личное пространство в любимых цветах и картинках: комната дочери – в розовых оттенках и котятах, комната сына – в гоночных автомобилях и самолетах.

Мы любим ходить в наш ресторан «Хорошие люди романтики». Там большой выбор интересных блюд и потрясающе вкусных десертов, а из окон открывается чудесный вид на залив. В такие моменты кажется, что мы не в Петербурге, а в каком-нибудь курортном городе.

Сейчас осваиваем с детьми роликовые коньки. Хорошо, что любым спортом можно заниматься буквально под окнами квартиры, ведь у нас есть и специальные дорожки для бега, велосипедов, роликов, и спортивные площадки, в том числе с тренажерами.

Кажется, именно о такой жизни я и мечтал!