Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Отдыхать душой

Я живу в Петербурге, в центре города. Часто езжу в командировки. Облетел уже всю нашу страну. Побывал в городах от Калининграда до Владивостока. И нигде я не видел такого прекрасного места, как наш «Светлый мир «Внутри...».

К сожалению, бываю здесь не так часто, как хотелось бы. Но отдыхаю всей душой! Красивая природа, высокие деревья, пение птиц, пляж, волны мягко накатываются на берег… Время здесь будто останавливается.

Нескольких дней хватает, чтобы перезагрузиться и отдохнуть. Плюс очень помогает йога. В хорошую погоду мы занимаемся во дворе или на крыше одного из корпусов, в плохую – в нашем центре для соседей. Кровля, кстати, эксплуатируемая. Она покрыта террасной доской, украшена морской галькой. На днях было полнолуние, поэтому поздно вечером собралось много жителей нашего квартала, чтобы насладиться этим прекрасным видом и отражением в водах Финского залива.

Благодаря ресторану «Хорошие люди внутри» я открыл для себя вегетарианскую кухню и с удивлением обнаружил большое количество вкусных и необычных блюд без мяса.

В нашем квартале все создано для людей и душевного отдыха.