loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Тепло, уютно и душевно

Я обожаю лето! Отличная пора, чтобы пробовать что-то новое. Я осваиваю роликовые коньки. Катаюсь еще не очень хорошо, поэтому пока из двора не выхожу. Но у нас все отлично устроено: есть специальные дорожки для роликов и велосипедов, много скамеек, чтобы присесть и отдохнуть, навесы, защищающие от солнца.

Вообще после переезда в ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» я стал вести более активный образ жизни. Здесь все этому способствует, даже соседи, с которыми легко завязать диалог и договориться о баскетбольном матче в выходной день или устроить пикник на заливе. В Соседском центре тоже много активностей, спортивных и творческих. Несколько раз мы собирались в кинозале, смотрели футбол. Было очень весело! Кстати, выбрать ролики мне помог мой сосед по этажу. Он собрал активных жителей в группу, они вместе катаются по Васильевскому острову.

Меня не покидает ощущение, что все мы, проживающие в квартале, одна большая семья, ведь здесь так тепло, уютно и душевно. А день мой начинается с приветствия и улыбки.