loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Счастливая жизнь на заливе

Я не думала, что место, где ты живешь, может так сильно влиять на самочувствие и настроение. У нас была уютная квартира в Петербурге, где каждый сантиметр был сделан с любовью, ведь дизайн я продумала сама. Но вид из окна на старый двор не вдохновлял, а однообразная дорога до метро порой угнетала. Часто просыпалась с чувством, что каждый мой день – это бесконечный «день сурка».

Когда муж предложил подумать о переезде на залив, то я не поддержала его порыв. Тогда он привез меня на экскурсию в квартал «Светлый мир «Внутри…». Одного дня оказалось достаточно, чтобы я передумала. Мы осмотрели территорию, зашли в продуктовый магазин, пообедали в ресторане и неспешно прогулялись по пляжу. По возвращении в город квартира показалась такой крохотной…

После переезда моя жизнь изменилась. Теперь я легко просыпаюсь и встаю, забыла об утренней тоске и лени. Изменились наши привычки в питании. Очень многое мы почерпнули из меню ресторана «Хорошие люди внутри».

Прогуливаться на пляже, наслаждаться шумом волн, кормить чаек, дышать свежим воздухом – это наши ежедневные ритуалы, которые делают нашу жизнь спокойной и размеренной.