loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Застройщик из ТОП-15 Москвы

08
апреля 2021

Seven Suns Development сохраняет свои позиции в рейтинге главных застройщиков Москвы. Компания вошла в ТОП-15 по объемам текущего жилищного строительства в столице. Данные были обновлены Единым реестром застройщиков жилья (ЕРЗ).

Seven Suns Development занимает 13 строку московского рейтинга, с показателем в 345,7 тыс. кв. метров. Отличный результат, учитывая, что в Москве ведут строительство 126 компаний. В общероссийском рейтинге застройщик занимает 26 позицию.

В портфеле Seven Suns Development представлено:

  • 7 заселенных кварталов в Санкт-Петербурге и Вологде;
  • 6 кварталов в стадии строительства в Москве и Санкт-Петербурге, в том числе с уже сданными очередями в Северной столице.

Надежность застройщика и высокое качество проектных решений Seven Suns Development подтверждены профессиональными наградами. Победителями и финалистами премии Urban Awards в разные годы становились:

  • «Светлый мир «Я-Романтик…» в 2016 году стал финалистом премии в категории «Жилой комплекс года комфорт-класса»
  • комплекс апартаментов «Светлый мир «Внутри…» в 2018 году признан победителем премии в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» и финалистом в номинации «Комплекс года с лучшей архитектурой»
  • «Светлый мир «Сказочный лес…» в 2020 году стал победителем премии в номинации «Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса Москвы»