loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Воплотите мечту о покупке квартиры вместе с Seven Suns Development

11
января 2022

«Светлый мир «БиоПолис...»

В ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» доступны для выбора как студии, так и четырехкомнатные варианты с европланировкой. Проведем маленькую экскурсию по некоторым из них!

▪ Квартира-студия подойдет в качестве первого самостоятельного жилья. Окно и лоджия наполнят комнату светом и зрительно ее увеличат. Просторный санузел оборудован ванной. В прихожей выделено место для хранения всех необходимых для быта вещей. Студия в 3.5 секции на 1 этаже имеет самую доступную цену во всем проекте — 3,3 млн. руб.

▪ 1-комнатная квартира — оптимальный вариант для молодых семей без малышей или для приобретения с целью инвестирования. Коридор оснащен вместительной нишей для одежды. Через большую кухню можно выйти на лоджию. Комната с окном позволит не только проводить досуг, но и организовать рабочее пространство. Однокомнатная квартира в 3.3 секции на 2 этаже продается по привлекательной цене в 4,4 млн. руб.

▪ 2-комнатная квартира является функциональным вариантом для семьи из трех или четырех человек. Детская совмещена лоджией, где можно обустроить дополнительное пространство для игр. Спальни светлые и просторные с большими окнами. Санузел оборудован ванной. В 3.4 секции на 2 этаже расположена самая компактная «двушка» во всем комплексе. Ее метраж — 48.56 м².

▪ В ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» предусмотрены четырехкомнатные квартиры с европланировкой. В каждой расположено по два санузла и просторный коридор с отдельными зонами для хранения вещей. Вместительная кухня, детские и спальня имеют выходы на лоджии. Грамотная планировка дает возможность обустроить квартиру, как вы и ваша семья давно мечтали!

Все квартиры в данном комплексе сдаются с полной чистовой отделкой.