loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

В Петербурге впервые в 2020 году зафиксирован рост спроса на краткосрочную аренду жилья

31
июля 2020
Среднее количество запросов на краткосрочную аренду жилья в Петербурге за первые 6 месяцев 2020 года сократилось на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные приводят эксперты компании Р-ФИКС.

Так, в первый летний месяц количество запросов выросло на 67,3%. Однако результат июне текущего года оказался на 54,4% ниже, чем в июне 2019-го.

Если вы ищете возможность получить дополнительный доход от своей квартиры или апартаментов, то мы рекомендуем обратиться в специализированный сервис по управлению недвижимостью - SM Rent. Компания предлагает высокую загрузку арендаторами вне зависимости от сезона.

Кроме привлечения арендаторов SM Rent организует меблировку и регулярную уборку ваших помещений. После выбора программы и заключения договора управления вы будете регулярно получать отчетность по управлению вашей недвижимостью и отслеживать поступление средств на ваш расчетный счет. Это все происходит ежемесячно с 10 по 15 число.

Забудьте о хлопотах и сосредоточьтесь на главном!

Больше информации вы найдете на сайте www.sm-rent.ru. На все вопросы вам ответит менеджер по телефона +7 (812) 245-67-66 или по электронной почте klient@sm-rent.ru