loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Три аргумента в пользу Алтуфьево для семей с детьми

15
июля 2021

«Светлый мир «В стремлении к свету...»

Жилой комплекс «Светлый мир «В стремлении к свету…» строится в Алтуфьево. Среди покупателей преимущественно жители района и родители. Почему они остаются?

Гармоничное воспитание: парки, спортивные и творческие студии, школы с высоким рейтингом рядом с домом экономят время родителей и делают интересней жизнь детей.

Достойная медицина: городские поликлиники, диагностический центр и детская поликлиника недавно обновлены, а коммерческие представлены многопрофильными и специализированными.

Популярные гипермаркеты: «Ашан», «Леруа Мерлен», «Декатлон», ТРЦ «Весна» с развлекательным детским парком удобно расположены в 15 минутах езды на машине.

Для жителей комплекса «Светлый мир «В стремлении к свету…» на территории двора будут построены два детских садика на 175 и 100 мест, а на первых этажах откроются магазины и точки, где можно отдохнуть, перекусить и пообщаться.

Квартиры от 5,4 до 15,1 млн рублей.

Льготная ипотека до 12 млн рублей.

Ставка от банков-партнеров от 5,85%.

Приезжайте в офис продаж на объекте, чтобы познакомиться с районом и выбрать квартиру всей семьей на большом реалистичном макете.

Получить больше информации о проектах девелопера и условиях покупки вы можете у специалистов по телефону и в центральном офисе рядом с м. «Проспект Мира».