loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

Трехкомнатная квартира в ЖК «Светлый мир «Сказочный лес…»

30
июня 2021

«Светлый мир «Сказочный лес…»

Этот проект стал победителем премии Urban Awards 2020 в номинации «Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса Москвы». Прекрасный план для молодых родителей – переехать сюда, чтобы первые важные годы жизни малыша прошли в безопасном, тихом, почти природном месте.

Все корпуса комплекса расположены по одной линии, так из многих квартир открываются виды на настоящий смешанный лес «Лосиного Острова». В этой квартире три из четырех окон выходят на заповедник.

С такой умной планировкой с течением времени можно по-разному обустраивать зоны.

Личного пространства должно быть достаточно, ведь с маленьким ребенком вы проводите большую часть времени дома. На 20 кв. метрах легко встанет детская кроватка. На ее месте со временем вы сможете разместить все, что захотите: большие кресла, рабочий стол или пианино.

Пространство кабинета с диваном и шкафом легко превращается на одну ночь в гостевую для бабушки с дедушкой, которые приехали погостить, или для няни. Большая лоджия сделает эту комнату максимально светлой, что важно для продуктивной работы.

Центральное пространство квартиры как нельзя лучше подойдет для игровой зоны. Большой ковер, удобные стеллажи, где поместятся игрушки, низкий кофейный столик, за которым удобно и рисовать, и поесть пиццу с друзьями – родителям здесь тоже понравится.

Оказывается, что кухня – лучшее место для экспериментов, не только кулинарных, но и интерьерных. Рабочие зоны с матовыми фасадами минималистичны, буфеты со стеклянными витринами добавят стиля, разные стулья будут выглядеть модно, как и яркий ковер.

«Светлый мир «Сказочный лес…» строится в удалении от большого Ярославского шоссе. Его отделяет буфер из зеленой высадки.