loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

«Светлый мир»: здесь есть все для жизни

10
мая 2023
Время — бесценный ресурс, который не хочется тратить на дорогу.

В «Светлом мире» об этом позаботились. Жители наших кварталов как будто пользуются временными порталами: они быстро перемещаются между рестораном, кино, курсами по интересам, детскими кружками, беговой дорожкой в парке и рабочим местом.

Как так получается, рассказываем ниже.

Природа

Комплексы «Светлого мира» строятся в комфортной близости и пешей доступности от парков и скверов. А для пикников и шашлыков есть зоны барбекю с мангальными домиками.

Антикафе и коворкинги

Соседские центры — полноценная замена антикафе. Здесь можно поиграть в настольные игры или квизы, собраться порисовать, обменяться книгами и даже поработать — часть помещений выделена под коворкинг.

Детские кружки

Также в Соседском центре проходят подготовительные занятия к школе, а для малышей открыта детская комната. Помимо этого ребята могут посещать уроки рисования, театральный кружок и даже спортивные группы, например по дзюдо.

Курсы по интересам

Соседская мастерская — пространство, в котором проходят мастер-классы по плотницкому или столярному мастерству, а также занятия по рисованию и музыке.

Кинозал

Посмотреть кино и спортивную игру в приятной компании можно в Соседском кинотеатре. Там есть большой экран и удобные пуфики, чтобы поместились все желающие.

Продуктовые магазины

На территории комплексов «Светлый мир» есть продуктовые магазины с широким выбором. Там представлены экологически чистые фрукты и овощи, крупы, молочные продукты и многое другое, необходимое для здорового рациона.

Рестораны

Сеть семейных ресторанов «Хорошие люди» — место, в котором можно вкусно поесть и посетить музыкальные мероприятия и мастер-классы. Меню с акцентом на здоровое питание насчитывает более 100 блюд.