loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

«Светлый мир «Сказочный лес…»: ход строительства в ноябре

20
ноября 2020

«Светлый мир «Сказочный лес…»

На первом корпусе продолжаются работы по устройству гидроизоляции и утеплению наружных стен цокольного этажа, обратная засыпка пазух котлована с послойным трамбованием и монтаж вентиляционных блоков.

На секциях 1 и 2 выполняется армирование и бетонирование вертикальных конструкций 12-го этажа, на секции 3 – 11-го этажа. Одновременно на трех секциях производится устройство кладки наружных и внутренних стен.

На секциях 2 и 3 второго корпуса выполняется бетонирование вертикальных конструкций на уровне 6-го и 7-го этажей соответственно, на секции 1 - армирование и бетонирование плиты перекрытия 6-го этажа. Помимо этого, на секции 1 выполняется устройство гидроизоляции и теплоизоляции наружных стен цокольного этажа, а также обратная засыпка пазух котлована с послойным трамбованием.

На секции 2 и 3 продолжается устройство кладки наружных и внутренних стен. На секции 3 выполняется монтаж опалубки плиты перекрытия 8-го этажа и вентиляционных блоков.

На третьем корпусе на секции 1 выполняется армирование вертикальных конструкций 10-го этажа, монтаж вентиляционных блоков, на 2 секции – армирование и бетонирование 7-го этажа, устройство теплоизоляции и гидроизоляции наружных стен цокольного этажа. На 3 секции выполняется монтаж опалубки и бетонирование вертикальных конструкций 1-ого этажа. На секциях 1 и 2 специалисты приступили к устройству кладки наружных и внутренних стен.

На четвертом корпусе на секциях 1 и 2 выполняется армирование и бетонирование вертикальных конструкций 6-ого этажа. Помимо этого, на секции 1 ведутся работы по монтажу вентиляционных блоков.

Число рабочих на строительной площадке порядка 430 человек.

Самый оперативный способ предоставления информации о ходе строительства – онлайн-трансляция на сайте: https://www.skazochniyles.ru/progress/.