loader
Форма заказа звонка
Выбрать квартиру
Иконка домов ночью Иконка домов ночью

«Социальная ипотека» от банка ДОМ.РФ

05
мая 2022

«Светлый мир «БиоПолис...»

Как выгодно приобрести квартиру в ЖК «Светлый мир «БиоПолис…»? Покупайте жилье по программе «Социальная ипотека», которая реализуется Правительством Московской области совместно с Банком ДОМ.РФ!

Воспользоваться предложением могут учителя, врачи, фельдшеры скорой помощи, тренеры спортивных школ, молодые ученые и специалисты оборонно-промышленного комплекса. Для этого необходимо заключить трудовой договор в профильном подмосковном государственном учреждении на срок не менее 10 лет. На этот же период будет предоставлен кредит.

По данной программе Министерство жилищной политики Московской области выделяет 50% стоимости квартиры на внесение первоначального взноса, остальные 50% выплачивает в виде частичной компенсации ежемесячного платежа.

ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» — это уютный современный квартал, расположенный недалеко от музея‐заповедника «Горки Ленинские». Территорию комплекса закроют от свободного движения автотранспорта. Зеленый двор будет оборудован уличными тренажерами, детскими площадками и зонами для отдыха. Для жителей откроются Соседский центр, магазины и кафе.

Хотите узнать подробности? Звоните по номеру 8 (499) 777-20-20 и получите консультацию от ипотечных специалистов Seven Suns Development.